График выдачи блюд

Ежедневное меню основного питания МАДОУ детский сад "Теремок" на 21 января 2022 года

Ежедневное меню основного питания МАДОУ детский сад "Теремок" на 20 января 2022 года

Примерное двадцатидневное меню для детей с 12 - часовым пребыванием в детском саду (корпус № 1,2)

Примерное двадцатидневное меню для детей с 12 - часовым пребыванием в детском саду (корпус № 3)

Положение о бракеражной комиссии МАДОУ Детский сад "Теремок"

Положение об административном контроле организации и качества питания в МАДОУ детский сад "Теремок"

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания воспитанников МАДОУ детский сад "Теремок"

Положение об организации питания воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Теремок"

Протокол № 3 заседания общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания воспитанников МАДОУ детский сад "Теремок" от 06.11.2020 г.

Протокол № 4 заседания общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания воспитанников МАДОУ детский сад "Теремок" от 14.12.2020 г.

Протокол № 1 заседания общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания воспитанников МАДОУ детский сад "Теремок" от  19.01.2021 г.