Родителям.

• 02.12.2013 12:14

Родителям о профилактических прививках детям:

bukletoprivivkax    81 bukl16 prevent2.jpg 88

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

cfWBdAouqNU        VWuUSLvI5UY

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков на тему: "Бережливые правила для небережливых!"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса "На лучшую методическую разработку по финансово - экономической грамотности детей дошкольного возраста"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении тематической недели "Играем в Экономику!"

ПОЛОЖЕНИЕ об Акции по созданию  коллекции "Прошлое и настоящее денег"

Листовка с телефонами

КРАЕВОЙ ПРОЕКТ  "СОХРАНИМ СЕМЬЮ - СОХРАНИМ РОССИЮ"

37План на 2018 год  по осуществлению родительского образованияв МБДОУ «Детский сад №8»

(в рамках проекта «Сохраним семью – сохраним Россию»)

37Консультация для родителей: "Как привить ребёнку высшие ценности"

КРАЕВОЙ ПРОЕКТ "ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ"
 КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

37Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

№273 - фз ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2012 года

37Порядок постановки ребенка на учет для определения в детский сад. (основание: Приказ начальника управления образования от 09.04.2014 № 73 "Об утверждении Порядка комплектования дошкольных образовательных учреждений (организаций) городского округа "Город Губаха")

37ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ГУБАХА" ПЕРМСКОГО КРАЯ от 09.12.2014г. №1423 Об упорядочении платы за содержание присмотр и уход за детьми в детских дошкольных учреждениях городского округа «Город Губаха» с 01 января 2015 года

37ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ГУБАХА" ПЕРМСКОГО КРАЯ от 23.09.2014г. № 1072 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

37ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "Город Губаха" Пермского краяот 14.04.2014 №481 О закреплении территории городского округа "Город Губаха" за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями (организациями), реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного образования

37ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "Город Губаха" Пермского края от 08.04.2013 г. №486  Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных образовательных программ»

37ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "Город Губаха" Пермского края от 10.04.2013 г. №505  Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования по основным общеобразовательным программам»

37ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "Город Губаха" Пермского края от 22.04.2013 г. №619 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выплаты семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения на территории городского округа «Город Губаха»

37Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, отчисления и осуществления перевода воспитанников МБДОУ "Детский сад № 8"

УСТРАИВАЕМ РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД

37Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, отчисления и осуществления перевода воспитанников МАДОУ детский сад "Теремок"

37Основные документы, необходимые при приёме ребёнка в МАДОУ детский сад "Теремок"

37Заявление о приёме ребёнка в детский сад

37Согласие на обработку персональных данных воспитанника МАДОУ детский сад "Теремок"

37Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат.

37Порядок обжалования решений и действий (бездействия) учреждения, предоставляющего услугу, а также должностных лиц

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

37 Финансовое обеспечение расходов детских садов

37 Памятка для родителей по формированию бюджета детского сададля родителей по формированию бюджета детского сада

37Общие рекомендации родителям

37Памятка для родителей детей (с 1 года до 3 лет)

37Памятка для родителей "Ребёнок поступает в детский сад"

37Памятка родителям будущих первоклассников.

37"Горячая линия"